home
home home

СООБЩЕНИЕ Кордайской районной территориальной избирательной комиссии (4)

Приложение 2

 

СООБЩЕНИЕ

Кордайской районной территориальной избирательной комиссии

(село Кордай, улица Жибек жолы, 242, тел: 8/72636/4-52-57)

                

            В связи назначением на 10 января 2021 года очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан и в соответствии с календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан, Кордайская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о составе участковых избирательных комиссий:

Участковая избирательная комиссия № 218

с.Карасай батыра, ул.Байтели батыра, 112,  средняя школа № 20

Председатель комиссии Нуралиева Назира Мырзабековна
Заместитель председателя комиссии  

Абдыкасымова  Айгуль Ахметовна
Секретарь комиссии Атагельдинова Айманкуль  Алимбаевна
Члены комиссии:   Жанасбаев Нурлан Ерикович
    Даникеева  Дамира Конкушевна
    Амирханова Шолпан Мелисовна
    Баймудін Ринат Нүсүбәліұлы

Участковая избирательная комиссия № 219

с.Енбек, ул.Каумен батыра, 47, средняя школа № 22

Председатель комиссии Муздыбаев Максат Мухидинович
Заместитель председателя комиссии  

Етекбаев  Адил Сагындыкович
Секретарь комиссии Искабекова Марал Базарбековна
Члены комиссии:   Когенбаева Гулнар Дюсегуловна
    Нартбаева Баян Желдибаевна
    Аскаров Жаик Туткабаевич
    Карипкулова Шамшагул Урукбековна

Участковая избирательная комиссия № 220

с.Каракемер, ул.Толе би, 1, средняя школа № 14

Председатель комиссии Мулькеманов Мади Кылышбекович
Заместитель председателя комиссии  

Бабаева Галия Урмегалиевна
Секретарь комиссии Джунусова Эльмира Кенесхановна
Члены комиссии:   Карибаева Айнура Асылбековна
    Мулькеманова Айгуль Жанысбековна
    Кусаинова Шолпанай Кынатовна
    Татибекова Марал Танатаровна
    Рахымжан Айбек Бейсенбайұлы
    Бедеева Раиса Ильгизаровна

Участковая избирательная комиссия № 221

с.Керу, ул.Ж.Тленова, 1 А, основная школа №15

Председатель комиссии Сванкулова Назира Тлектесовна
Заместитель председателя комиссии  

Сарсенбай Жайдар Бесбайұлы
Секретарь комиссии Омурзакова Назира Сурановна
Члены комиссии:   Карымбаев Айдар Рыспекович
    Ибышев Ерик Сейткеримович

Участковая избирательная комиссия № 222

с.Масанчи, ул.Ленина, 15, сельский дом культуры

Председатель комиссии Хилоу  Эльвира Сулеймановна
Заместитель председателя комиссии  

Твоз Юсуф Губеевич
Секретарь комиссии Кикиров Малик Шарифович
Члены комиссии:   Мате Халима Заровна
    Двумаров Малик Паншарович
    Лочь Муса Губарович
    Тореев Батырбек Кадырович
    Усыров Закир Шисырович
    Вансан Ибрагим Мухармеевич
    Хуров Адан Сулеевич
    Хуров Сулейман Хараевич

Участковая избирательная комиссия № 223

с.Масанчи, ул.Мектеп, 17 а, средняя школа №12

Председатель комиссии Уджур Омар Суалихарович
Заместитель председателя комиссии  

Хусезов Рашид Сулейманович
Секретарь комиссии Хуров Закир Арсмаевич
Члены комиссии:   Саров Исхар Инфуевич
    Хонлир  Суалихар Абубнкирович
    Токчаков Кайрат Токбергенович
    Имарова Санюра Губаровна
    Хурман  Рамазан Дунлаевич
    Джумаев Арли Бакирович
    Маджин Малик Бекирович
    Идынов Харки Нухарович

Участковая избирательная комиссия № 224

с.Масанчи, ул.Хива, 15, средняя школа №13

Председатель комиссии Акимбаев Джандос Нуркасымович
Заместитель председателя комиссии  

Хусезов Абдула Сулейманович
Секретарь комиссии Динва  Лугмар Насырович
Члены комиссии:   Щимарова Рима Щимуровна
    Оспанова Ардак Жомартовна
    Динва Керим Нусырович
    Кыдырбаева Салтанат Жунисалиевна
    Падалко Николай Петрович
    Байсеитов Кайрат Рыспекович
    Хуров Шисыр Харкиевич
    Нуралы Марлен Алтынбекұлы

Участковая избирательная комиссия № 225

с.Кунбатыс-2, ул.Батыс, 42, основная школа №11

Председатель комиссии Тургунбаева Раушан Жикеновна
Заместитель председателя комиссии  

Тугельбаева Гулжан Базарбаевна
Секретарь комиссии Болусбекова Гульмира Мурынбаевна
Члены комиссии:   Тлеубердиева Айгуль Акбаровна
    Малжанов Сайлаубек Рахимбаевич
    Токобаев Кайрат Серикович
    Байгабатова Бакытгуль Нусубалиевна

Участковая избирательная комиссия № 226

с.Сортобе, ул.Мектеп, 49 б, средняя школа №16

Председатель комиссии Сыров  Исхар Эрманович
Заместитель председателя комиссии  

Саров   Мурат  Курманбекович
Секретарь комиссии Воинце   Леджер Юбурович
Члены комиссии:   Парса  Исхар  Лоданович
    Сангуй  Рашид  Губарович
    Идыбо   Айша Люшировна
    Есаров  Шамиль Харбиевич
    Динахунов  Дунла Харкиевич
    Милосы  Лугмане  Чиваевич
    Кеян  Айдир Шисырович
    Щимаров  Есенбек Щимарович

Участковая избирательная комиссия № 227

с.Сортобе, ул.Дунларова, 7, средняя школа №48

Председатель комиссии Масанов Бай Динфуевич
Заместитель председателя комиссии  

Вейсер   Леджер Марович
Секретарь комиссии Ихия  Карим Санвазович
Члены комиссии:   Щимеев Шариф Юнусович
    Мазизов  Ибращиме Багиевич
    Машанло  Лугмане  Леджебович
    Эрса  Есар Суваевич
    Шинчир   Саре Харкиевна
    Хиймамов   Келир Хусеевич
    Мадиева Назира Адепбаевна
    Сыров  Харки  Юбурович

Участковая избирательная комиссия № 228

с.Сортобе, ул.Мектеп, 71 а, средняя школа №17

Председатель комиссии Парса   Гащим Харсанович
Заместитель председателя комиссии  

Идыбо  Хеджер Люшировна
Секретарь комиссии Кимуров  Рашид  Рамазанович
Члены комиссии:   Калпаков   Али Исланович
    Имамов  Юсуф Ихарович
    Мабор Арафат Рамазанович
    Искакова  Зейнеп Кайзыровна
    Хуров Исмаил Сулейманович
    Харсанов  Бекер Суалирович
    Хижин  Харки Шелиевич
    Фулин  Яргубе Шисырович

Участковая избирательная комиссия № 229

с.Булар батыр, ул.К.Маркса, 31, средняя школа №19

Председатель комиссии Ханлосы Абу-бекир Суалихарович
Заместитель председателя комиссии  

Джалоу  Хаса Щебаевич
Секретарь комиссии Хиджурова Амина Харкиевна
Члены комиссии:   Мадосан  Рахман Гадизович
    Масанов  Харки  Суфурович
    Махуаюнов  Чинва Щимарович
    Фушанло Рахим Исмарович

Участковая избирательная комиссия № 230

с.Аухатты, ул.Абая, 4,  средняя школа №9

Председатель комиссии Ажимханов  Мадияр   Ажимханович
Заместитель председателя комиссии  

Абдыкалыков Аскар Дабырович
Секретарь комиссии Байдуанова  Мейрамкуль Онгарбековна
Члены комиссии:   Шаймуханова  Бахытгуль   Койбагаровна
    Оспанов  Валихан  Атаканович
    Избасаров Дуйсехан Абдыкасымович
    Нуспекова Кулия  Касымбаевна
    Абдрасилова Кулнара  Кемельбаевна
    Болуанова Эльмира Молдабековна
    Бутабаева Гульсара Таубалдиевна
    Зайнидинова Фарида Айтбаевна

Участковая избирательная комиссия № 231

с.Кызылсай, ул.Амангелди, 34, средняя школа №10

Председатель комиссии Сейдехожаев Алик Сандыбекович
Заместитель председателя комиссии  

Муслимов Серик  Амантаевич
Секретарь комиссии Кабылбекова Айнура Шаймерденовна
Члены комиссии:   Узакбаева Кенжекуль Кемебаевна
    Сейдеева  Нургуль  Иенбергеновна
    Ыбраимова Назира Нуртаевна
    Балтабай Салтанат Тілекқызы

Участковая избирательная комиссия № 232

с.Карасу, ул.Школьная, 10, средняя школа №7

Председатель комиссии Шералиева Гульдана Сагинбеккызы
Заместитель председателя комиссии  

Ашимов Куатбек  Джумаканович
Секретарь комиссии Терехова Любовь Васильевна
Члены комиссии:   Битебаев Батырбек Ержанович
    Муслимова Газиза Дуйсебековна
    Мүсірепова Қаламқас Әбілазімқызы
    Веселая Ирина Юрьевна
    Соловьева Тамара Ивановна
    Айтпаева Асель Канатовна
    Алимбаева  Гаухар  Нурлановна
    Хурман Дау  Юнусович

Участковая избирательная комиссия № 233

с.Отеген,  ул.Абая, 80, сельский клуб

Председатель комиссии Серикбаева Гульмира Асылбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Байтыкова Мархабат Канатбековна
Секретарь комиссии Момаханов Бакыт Керимкулович
Члены комиссии:   Жетигенова Газиза Рафаэловна
    Сатаева Жанел Тулеевна
    Айдарбек Абай Ғабитұлы
    Садыкова Гульжазира Жумахановна

 

Участковая избирательная комиссия № 234

с.Кордай, ул.Жибек Жолы, 373, средняя школа №47

Председатель комиссии Садабаева Жибек Атагельдиевна
Заместитель председателя комиссии  

Джолдасбаева  Гулсим  Жумадиловна
Секретарь комиссии Раисов  Газиз  Болатович
Члены комиссии:   Курумбаева   Гулмира   Бейсеновна
    Ботабасова  Жазира  Жакыпбаевна
    Рыскулов Ерик Маделиулы
    Адамбаева Жибекжан Маликкызы
    Жалғас Жанар  Заутбайқызы
    Нурдавлетова Асемгул Кожабековна
    Нусипбаев  Бахытжан  Саматович
    Молдажанов  Димаш Тастанбекович

Участковая избирательная комиссия № 235

с.Кордай, участок Красный Партизан, ул.Панфилова, 44, основная школа № 6

Председатель комиссии Керимбаев  Ардагер  Амангельдинович
Заместитель председателя комиссии  

Маркина  Екатерина  Николаевна
Секретарь комиссии Жақыпбай Назгуль Айдарбековна
Члены комиссии:   Шонатаева   Нурипа   Тургынбаевна
    Шурумбаева Макпал Сериккалиевна
    Билевич Зауреш Муратовна
    Куатханов Медет Мұхтарұлы
    Даурембаева  Айдана  Есилжанкызы
    Лепесов Аманжол Абужанович
    Бармакбаева Эльмира Сансызбаевна
    Есенкулов Малик Ендирбаевич

Участковая избирательная комиссия № 236

с.Кордай, участок Цемзавод, ул.Орталық, 2, средняя школа №5

Председатель комиссии Шарипова  Галия  Койкеновна
Заместитель председателя комиссии  

Аманова  Айгуль Мухамедкаримовна
Секретарь комиссии Халыкова Сандугаш  Джанабековна
Члены комиссии:   Досмаилова Карлыгаш Мухтаровна
    Утеулиев Нариман Сабитович
    Беспаев Дамир  Дуйсеханович
    Мырхиева  Тамара  Ибрагимовна
    Ескожаева  Майра  Керимкуловна
    Серикова Адлет Сапаровна
    Курбанова  Рано  Ходжакпаровна
    Кумирова   Юлия  Юрьевна

Участковая избирательная комиссия № 237

с.Кордай, ул.Айтекова, 8,  средняя школа №3

Председатель комиссии Саурықова Чинара  Қаналбайқызы
Заместитель председателя комиссии  

Баденова  Сарагүл  Алтынбекқызы
Секретарь комиссии Аширметова Гульмира  Нагиевна
Члены комиссии:   Нұрманова  Зауре  Айдынғалиқызы
    Бакырдынова Аида Сериккановна
    Мыктыбеков  Ерлес  Джексенбаевич
    Джанаева Раушан Сатаровна
    Абылкаирова Айгерим Абылкайркызы
    Сүгірбай Динара  Маратқызы
    Бармакбаева Айгуль Сансызбаевна
    Ершібұлов Қайрат  Сатыбалдыұлы

Участковая избирательная комиссия № 238

с.Кордай, ул.Отегена, 58, средняя школа № 2 им.В.Ломоносова

Председатель комиссии Попытай Чинара  Бейшенбековна
Заместитель председателя комиссии  

Кушербаева Гульнар Нуркасымовна
Секретарь комиссии Беккожина Айсулу Берикбайқызы
Члены комиссии:   Ахметкалиева  Светлана Набиолловна
    Кожабаева  Зауре  Бахытовна
    Камысбаева Нуркуль Тишкамбаевна
    Бармешова Эльмира Жайсанбекқызы
    Кадацких Алена Александровна
    Ниетбек Еламан  Ниетбекұлы
    Жайлыбек Азат  Сабырқұлұлы
    Третьякова Татьяна  Сергеевна

Участковая избирательная комиссия № 239

с.Кордай, Жибек Жолы, 201, районный дом культуры

Председатель комиссии Сарсембаева  Кумискуль  Егиншиевна
Заместитель председателя комиссии  

Сугурбаева Карлыгаш Тулеевна
Секретарь комиссии Елибаева Назира Сериковна
Члены комиссии:   Джаналиева  Назира  Кубанычбековна
    Касенова  Гаухар  Мыктыбаевна
    Алтаева Назгуль Сабыркожаевна
    Жанузакова Улбосын Камсызовна
    Асенова  Айгуль Кулимбаевна
    Шалабаева Улдана Мелдебаевна
    Намазова Аида Омиркуловна
    Агибаева  Рая Торекуловна

Участковая избирательная комиссия № 240

с.Кордай, ул.Волковой, 2-а, школа гимназия №1 им.Конаева

Председатель комиссии Сарғасқаева  Суджата  Саятқызы
Заместитель председателя комиссии  

Бибекова  Гульшат  Нурлыбековна
Секретарь комиссии Унербаева  Ляззат  Кадыркуловна
Члены комиссии:   Атамқұл Ержан  Әлімбекұлы
    Абралиева  Эльмира  Кенелқызы
    Шыныбай Гүлзат Тұрсынқұлқызы
    Саулембаева  Сара  Сұлтанқызы
    Буралкинова  Жумакуль  Владимировна
    Балажанова Айгерим Алимжановна
    Алмабаев  Мұратбек Тұрлыбайұлы
    Арынова Айнура Чораевна

Участковая избирательная комиссия № 241

с.Кордай, Жибек Жолы, 300, школа-лицей №4 им.Б.Больтриковой

Председатель комиссии Токбаева Айнура Кененовна
Заместитель председателя комиссии  

Әбдікамал Ақбота Серікқызы
Секретарь комиссии Құсайынова  Бидайгүл  Бейсенқызы
Члены комиссии:   Бычкова   Ольга  Александровна
    Абдылдаева  Айзада  Бектурсыновна
    Танекеева Айнура Жармухамбетовна
    Намазбаева  Ботакөз  Даулетхановна
    Садыханова  Айгуль  Доктурхановна
    Джунушбаева Гульмира Омуркановна
    Алимходжа  Хусейн  Мухамедұлы
    Айтхожин  Дуйсебай  Тегисович

Участковая избирательная комиссия № 242

с.Альжан ана, ул.Домалак ана, 34,  сельский дом культуры

Председатель комиссии Байгелова Алия Сатыбалдиевна
Заместитель председателя комиссии  

Джиренбаева Гуляим Танатаровна
Секретарь комиссии Туруспаев Манат  Онгарбекович
Члены комиссии:   Рамазанова Венера Мухамбеткалиевна
    Абильдаев Бакыт  Жаканович
    Сурабжанов Исанбек Койбагарович
    Наресбаева Назира  Кудайбергеновна
    Кулимбетова Айгуль  Нурдилдаевна
    Есмамбетова Айнура  Нуржановна
    Тохберген Бауыржан Төребекұлы
    Кокумбаева Аида  Сагатбековна

Участковая избирательная комиссия № 243

с.Степное, ул.Білім, 8, средняя школа №24

Председатель комиссии Бигазиев Дарын  Уланович
Заместитель председателя комиссии  

Абдыгалиева Гульзат  Яияшевна
Секретарь комиссии Карабаева  Лалагуль  Кадомбаевна
Члены комиссии:   Байгутова Сандугаш Абикуловна
    Теньсебаева Гульшат Абикуловна
    Жамбайбекова Зияда Имашовна
    Урустем Ботагоз  Музуркуловна

Участковая избирательная комиссия № 244

с.Арал, ул.Отеген, 8, основная школа № 25

Председатель комиссии Байбеков Мухтар  Жумадилович
Заместитель председателя комиссии  

Молдамбаева Эльмира  Буйрхановна
Секретарь комиссии Нурушбаева Аккенже   Жанабаевна
Члены комиссии:   Дауылбаев Жарасбай  Абуович
    Оспанова Раушан  Алманбаевна
    Урустамова Наиля  Гусейновна
    Каракулов Бахтияр  Шолпанович

Участковая избирательная комиссия № 245

с.Калгуты, ул.Тындала, 27, частный дом

Председатель комиссии Аллавердиев Фуруддин Худашевич
Заместитель председателя комиссии  

Мехтиев Али  Алавердиевич
Секретарь комиссии Гасанова Марал Магомедовна
Члены комиссии:   Алиева Дильбер  Бахриевна
    Султамуратова Молдир  Бекбосыновна
    Гасанова Лала  Нуралиевна
    Дюсенеева Алия  Туркменбаевна

Участковая избирательная комиссия № 246

с.Жамбыл, ул.Елизарова, 20, средняя школа № 26

Председатель комиссии Касымбекова Гульнара  Асыкпаевна
Заместитель председателя комиссии  

Кылышбаева  Нуржамал  Куанышбаевна
Секретарь комиссии Борибаева Жамиля  Оракбаевна
Члены комиссии:   Карюк Анна  Владимировна
    Жолдасов Камбар Камалович
    Абдулла Азамат  Сагидуллаевич
    Курбанбаева  Маржанай  Садвакасовна
    Искендерова Жаныл Алиевна
    Донбаев Тулеген Джанабаевич

Участковая избирательная комиссия № 247

с.Жанатурмыс, ул.Абая, 20, средняя школа № 29

Председатель комиссии Ултанбаева Сагидат  Бектургановна
Заместитель председателя комиссии  

Ултанбаев Есенгали  Фрунзекулович
Секретарь комиссии Нуркеев  Сериккожа  Шаншарбекович
Члены комиссии:   Табиева  Шынар Берикбаевна
    Исмаилова Нуржан Онласыновна
    Туткышбаева  Альбина  Талгатовна
    Байгаспакова  Мансия Аманжоловна

Участковая избирательная комиссия № 248                                                                                                               с.Когадыр, ул.М.Смагулова, 44, частный дом

Председатель комиссии Кизирова Эльмира  Набиқұлқызы
Заместитель председателя комиссии  

Умралиев  Серикхан  Касенкулович
Секретарь комиссии Копжасарова Майракуль  Түзелбайқызы
Члены комиссии:   Бактыбаева Сауле Кенентаевна
    Копжасарова Гульнар Муратбекқызы

Участковая избирательная комиссия № 249

с.Беткайнар, ул.Женис, 100, средняя школа № 27

Председатель комиссии Баянова  Дамира  Амангельдиевна
Заместитель председателя комиссии  

Лаков  Қайрат  Молдаханұлы
Секретарь комиссии Коштаева Баян  Танжарыковна
Члены комиссии:   Абдикеримова Раушан   Бейсебековна
    Жексенбиева Галия  Джумабаевна
    Маханбетова Бағлан   Көпжасарқызы
    Далибаев Азамат  Мұхтарұлы
    Фатулаев Шакир  Оручевич
    Мустафина Нигора  Сейдуллаевна
    Смагулова Гульнара  Шакиева
    Рангазиев  Балгазы

Участковая избирательная комиссия № 250

с.Бериктас, ул.Т.Сакалова, 7, средняя школа № 28

Председатель комиссии Тангатов   Нагашбай  Абдирасулович
Заместитель председателя комиссии  

Тайчибекова  Джибек  Темиргалиевна
Секретарь комиссии Бегимбетова Сымбат   Дженисхановна
Члены комиссии:   Пахратдинова   Гулпаршин  Жалаладдиновна
    Султанкулова    Мария  Киргизбаевна
    Алиев   Жадрасын  Мынбаевич
    Кожабергенова  Бекзада  Тынышбековна

 

Участковая избирательная комиссия № 251

с.Соганды, ул.Мамбеталы, 45, основная школа №33

Председатель комиссии Данеғұлов Тегіс  Ермекбайұлы
Заместитель председателя комиссии  

Асыраубаева Дамира Садыққызы
Секретарь комиссии Абдралиева Венера  Куттыбайқызы
Члены комиссии:   Шакеева Майра Ерболатқызы
    Самашева Гүлжанат  Ерғалиқызы
    Әбдірахманова Әлия Шынасылқызы
    Сартаева  Назира

Участковая избирательная комиссия № 252

с.Какпатас, ул.Конаева, 27, средняя школа № 30

Председатель комиссии Жакенова  Бибисара  Аязбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Сатыбалдиев Калиакбар  Кошаналыевич
Секретарь комиссии Құсайын Нұрсұлу Нұрлыбекқызы
Члены комиссии:   Естаева Жанар  Кратовна
    Исмаилова  Ултуган Сакеновна
    Дюсембекова  Гульмира  Саметбековна
    Кожамкулова Гульмира Сатарбаевна

Участковая избирательная комиссия № 253

с.Сарыбулак, ул.Гагарина,14, средняя школа №31

Председатель комиссии Адамбаев  Малик  Жасболатович
Заместитель председателя комиссии  

Адилова  Улжан  Тураровна
Секретарь комиссии Оспанова Кундыз  Бейбитовна
Члены комиссии:   Алдангаров Оразбай Сапарбаевич
    Орумбаева Сауле Айтубаевна
    Койчубаев Берик Токтарбекович
    Қайрулла Әсел Сүйинбайқызы
    Мухашова Жазира  Наурызбаевна
    Кумисбеков Дамир Адилханович

Участковая избирательная комиссия № 254

с.Кайнар, ул.Мектеп, 1а, средняя школа №32

Председатель комиссии Тойбаев  Бекболат Нуралиевич
Заместитель председателя комиссии  

Алтынова  Аманкул  Алтыновна
Секретарь комиссии Оводова  Ольга  Викторовна
Члены комиссии:   Бейсенова Алиша  Асылбековна
    Чалова Гулмира   Куанышбековна
    Носова Надежда Николаевна
    Майжанова  Гулжан Усипбековна
    Нурниязова Сымбат Нағашыбайқызы
    Сатова Райхан Кудайбердиевна

Участковая избирательная комиссия № 255

с.Ногайбай, ул.Б.Момышулы, 25, средняя школа № 35

Председатель комиссии Саткимбаев  Рахат Аиткеевич
Заместитель председателя комиссии  

Қылышбеков  Рашид  Илимханович
Секретарь комиссии Копбай Ұлжан Рысқұлқызы
Члены комиссии:   Алхан Динара Ғабитқызы
    Манасбаева Бақыткуль Егизбаевна
    Таутенов Мамбет Қанатулы
    Дуйсебаева  Айнур  Сериковна

Участковая избирательная комиссия № 256

с.Алга, ул.Алдабергенова, 1, средняя школа №34

Председатель комиссии Тамабаев Мурат  Тамабаевич
Заместитель председателя комиссии  

Нургайыпова Рысалды  Кунахыновна
Секретарь комиссии Баркалеева Алтынгуль  Сейпыталовна
Члены комиссии:   Надирбекова Раушан Сетказыевна
    Курпельдесова Венера Куатовна
    Искакова Айгуль Нурлановна
    Мавленов Берикхан Изтилеуович

Участковая избирательная комиссия № 257

с.Шарбакты, ул.Ногайба би, 30, основная школа № 36

Председатель комиссии Ажибекова  Баян  Женскийисовна
Заместитель председателя комиссии  

Куралбаев  Санат   Ермекбаевич
Секретарь комиссии Сейдалиева   Ляззат  Джумагаликызы
Члены комиссии:   Майлиев Бауыржан   Болтабаевич
    Кунбасова Салтанат  Кемеловна

Участковая избирательная комиссия № 258

с.Музбел, ул.Комсомол, 18, частный дом

Председатель комиссии Кумисбекова Мейрамкуль Орынтайқызы
Заместитель председателя комиссии  

Төлеген Баян  Отегенкызы
Секретарь комиссии Вешнякова Натальия  Владимировна
Члены комиссии:   Оролова Назгуль  Кенесовна
    Дегтярева Вера  Федоровна

Участковая избирательная комиссия № 259

с.Кенен, ул.Кенена, 24,  сельский дом культуры

Председатель комиссии Архабаев Бакытжан  Жумабекович
Заместитель председателя комиссии  

Алдасугуров  Онгар
Секретарь комиссии Кулбай  Жанар  Дабырхановна
Члены комиссии:   Смагулова Калакул  Кадировна
    Сейткасымова Макпал  Курмантаевна
    Бармышева Маржанкуль Канатовна
    Шорова  Кулхан  Орынбаевна

Участковая избирательная комиссия № 260

с.Улкен-Сулутор, ул.Жылыбаева,  5, средняя школа № 39

Председатель комиссии Айдынбаев Серикжан  Ермекбаевич
Заместитель председателя комиссии  

Кебекбаева Айман  Сериковна
Секретарь комиссии Агулова    Айсулу   Амангельдиевна
Члены комиссии:   Чалабаева Сандуғаш  Аскербаевна
    Асқарбаева Анар  Жуманкуловна
    Шолпанкулов Ергали  Тынышбаевич
    Ибраева Гульжан Бейсенкуловна

Участковая избирательная комиссия № 261

с.Сулутор, ул.Мектеп, 1, средняя школа № 38

Председатель комиссии Тілеукабылова Асель Бакытовна
Заместитель председателя комиссии  

Майкоржинов Саят  Сатаркулович
Секретарь комиссии Унербаева Айжан  Маратовна
Члены комиссии:   Иманбаева Нургуль  Исахановна
    Джургенова Жанара  Киясхановна
    Идрисов Арман Батырбекович
    Байсалова Шарбану  Султанбековна

 

Участковая избирательная комиссия № 262

с.Коктобе, ул. Школьная, 10, основная школа № 40

Председатель комиссии Беликова Райса  Аскарбековна
Заместитель председателя комиссии  

Сартай Нурбек  Зауырбекович
Секретарь комиссии Нуридинова   Джаухар  Мурумбаевна
Члены комиссии:   Нусувалиев Баттал   Алимжанович
    Егізбеков Нурболат  Сембекович

Участковая избирательная комиссия № 263

с.Отар, ул.Самал, 2,  средняя школа № 41

Председатель комиссии Сатыбалдиева Гулбану Жасулановна
Заместитель председателя комиссии  

Ашимханова Айгуль Турсынбековна
Секретарь комиссии Сагатова Мадина  Валиуловна
Члены комиссии:   Турпанов Телтай  Абилмажанович
    Кутжанова  Тоғжан  Болатхановна
    Далдаева Шайкуль Жумашовна
    Кольбаева  Райка  Джумабаевна
    Арданова Толқын  Паридонована
    Алиева Сандугаш Калаубековна
    Сатыбалдиева Турсынкуль  Танабаевна
    Куандық Жалғас Қанатұлы

Участковая избирательная комиссия № 264

ст.Бель, Тәуелсіздік, 1, основная школа № 49

Председатель комиссии Бегалиев Адилхайым  Мелисович
Заместитель председателя комиссии  

Тастемір Мадина Елубайқызы
Секретарь комиссии Даулетов Қуаныш  Болатович
Члены комиссии:   Татимбетова Алтынгуль  Жексеғалиқызы
    Райымқұлова Айдана Қалдыбайқызы

Участковая избирательная комиссия № 265

ст.Анырахай, Желтөбе, б/н, здание Казакстан Темир жол

Председатель комиссии Агыбаева Гульмира  Елевсызовна
Заместитель председателя комиссии  

Молдабаева  Лазазат
Секретарь комиссии Ерболат  Гульжан  Ерболатқызы
Члены комиссии:   Тасыбаев Ернар  Абаевич
    Асубаева Мәриям  Аширхановна

Участковая избирательная комиссия № 266

пгт.Гвардейский, Гарнизонный дом офицеров

Председатель комиссии Жаксылыков Бахтыбай  Инаятович
Заместитель председателя комиссии  

Альчабаева Багира  Базарбаевна
Секретарь комиссии Асханова Бану  Инятхановна
Члены комиссии:   Кондыбаева Меруерт  Буркитбайқызы
    Түгелбай Келбет Ерікқызы
    Умирзакова Молдир Изтелеуовна
    Бутабаева Индира Жумабековна
    Елібаева Ұлжалғас  Етенбайқызы
    Буркитбаева Гуннар  Каленовна

Участковая избирательная комиссия № 267

пгт.Гвардейский, средняя школа № 43

Председатель комиссии Уралбекова Ранахон  Мамадиевна
Заместитель председателя комиссии  

Баймухамбетова Гаухар Толеубаевна
Секретарь комиссии Киикбаева Алмагуль    Маликаждаровна
Члены комиссии:   Минбаева Зияш  Джазыкбаевна
    Ермек Эльвира Әбірбекқызы
    Мұқанова Гулжаухар  Сабитовна
    Султабаева Зауре  Темуровна
    Нұрпейсова Сауле  Кабиевна
    Ескараева Гульжан Беккуловна

Участковая избирательная комиссия № 268

пгт. Гвардейский, клуб военного отделения

Председатель комиссии Бодан Айбек  Оразбекұлы
Заместитель председателя комиссии  

Жабаев Максат Кошерулы
Секретарь комиссии Серікбаева Хамида Темірбайқызы
Члены комиссии:   Бутабай Бауыржан  Геннадьевич
    Рысбаев Азілхан   Ертайұлы
    Байқұлов Айбахыт  Мейірханұлы
    Абылаева Нурзила  Тилеукуловна
    Бозымбекова Айзада Токановна
    Найзабеков Эрик Тургамбекович

Участковая избирательная комиссия № 474

с.Кордай, ул.Байзакова, 23а, средняя школа №51

Председатель комиссии Нусипбаева  Кулсинхан   Уркимбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Кунжанова  Алия  Бейсебаевна
Секретарь комиссии Ибрагимова  Диана  Шафиговна
Члены комиссии:   Заурбаева  Саракуль Сакеновна
    Кашкинбаев Ануар Мухитович
    Байканова Сауле Азимкановна
    Журавлева  Наталья Александровна
    Искакова  Роза   Еркиновна
    Сатова  Арайлым   Еркінқызы
    Наскен Үміт Мұратқызы
    Шормантаева  Зина  Нурмахановна

Участковая избирательная комиссия № 475

с.Аухатты, ул.Абая, 4а, сельский дом культуры

Председатель комиссии Айдаров  Сулейман   Ламзарович
Заместитель председателя комиссии  

Абдрасилов  Талгат   Курманбекович
Секретарь комиссии Турдахунова  Саида   Курбановна
Члены комиссии:   Бекбау  Шинар   Жексеновна
    Утеулиева  Сания    Сураубаевна
    Баймухамбетова   Динара   Толеубаевна
    Нуну  Фатме

Участковая избирательная комиссия № 476

с.Сортобе, ул.Баласағун, 49а, средняя школа №18

Председатель комиссии Бицаров  Идрис  Меваевич
Заместитель председателя комиссии  

Масанов  Леджер  Арбудуевич
Секретарь комиссии Джумазов  Шерба  Леджебович
Члены комиссии:   Марданов  Исмар  Бекерович
    Ханзиан  Ильяс   Даурович
    Вонщиян  Омар  Двумарович
    Гарова  Ухуар  Дунлазовна
    Паншаров   Губар  Сулеевич
    Айдыров   Лугмар  Хияевич
    Манаров   Айдир  Шелифович
    Дываева   Зухра   Юбуровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2017 Аппарат акима Кордайского района
+7 (7262) 00 00 00 Обратная связь
Разработка и поддержка сайта